Об итогах конкурса рисунков детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Кораблик надежды»

No Gravatar

1343889_1332437843723_bВ соответствии с планом работы Управления образования, информационно-методического центра Управления образования Администрации города Апатиты на 2014-2015 учебный год с целью выявления и распространения педагогического опыта по выявлению изобразительных умений и навыков у детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов МДОУ, привлечения внимания общественности и родителей к проблеме выявления и поощрения творчески одарённых детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольных образовательных учреждений города Апатиты, городов Мурманской области   с 01 декабря по 10 декабря 2014 проведён межмуниципальный конкурс рисунков детей с ОВЗ и детей-инвалидов   «Кораблик надежды» по номинациям: «Кораблик надежды плывёт по волнам», «Мой любимый детский сад».

В конкурсе   приняли участие 116 детей, 105 педагогов дошкольных образовательных учреждений городов Апатиты, Мурманск, Мончегорск, Ковдор, Полярные зори, Кировск, п.Умба.

В соответствии с протоколами жюри по итогам проведения межмуниципального конкурса рисунков «Кораблик надежды» участниками определены следующие воспитанники и педагоги МДОУ № 59,10,15,46,54,67,43,69,64, ГОБУЗ областной специализированный дом ребёнка г. Апатиты, № 50, 102 г. Мурманск, № 26, 7 г. Полярные Зори, № 25 г. Мончегорск, № 26 г. Ковдор, № 1,4 г.Кировск, № 1 п. Умба.

По итогам конкурса жюри отметило победителей:

в номинации «Кораблик надежды плывёт по волнам»:

ГРАН-ПРИ Балахова Виолетта, воспитанница МБДОУ № 10 г. Апатиты, педагоги  Игнатьева Елена Васильевна, Платонова Оксана Николаевна.

Диплом I степени — Седашов Илья, воспитанник МБДОУ № 26 г. Ковдор, педагог   Маркова Елена Васильевна;

Жевнева Даша, Панфёров Данил, воспитанники МБДОУ № 50 г. Мурманск, педагоги  Гринченко Ольга Константиновна, Коркина Валентина Васильевна;

Барышников Матвей, воспитанник МБДОУ № 7 г. Полярные Зори, педагог Зенкова Аида Адиловна.

Диплом II степени Серенков Дима, воспитанник МБДОУ № 25 г. Мончегорск, педагог

Едемская Лариса Вениаминовна.

Диплом III степени Беширов Рамин, воспитанник МБДОУ № 102 г. Мурманск, педагоги Васильченко Лариса Викторовна, Прокопевич Светлана Викторовна;

Бардыш Миша, Сильнова Милана, воспитанники МБДОУ № 59 г. Мурманск, педагог  Каминская Елена Ивановна;

Кипрухина Аня, воспитанница МБДОУ № 4 г. Кировск, педагог Фёдорова Елена Владимировна;

Шляхтов Дима, Андросов Тимофей, Волков Илья, Заярнюк Артём, Колесников Илья, Котов Саша, Никонов Никита, воспитанники МБДОУ № 59 г. Апатиты, педагоги Коновалова Ирина Викторовна, Бладыко Зоя Валентиновна.

в номинации «Мой любимый детский сад»:

Диплом I степени — Пим Фёдор, воспитанник МБДОУ № 102 г. Мурманск, педагог        Диокер А.А.;

Грачёва Аня, воспитанница МБДОУ № 59 г. Апатиты, педагог Каминская Елена Ивановна

Диплом II степени Филатов Илья, воспитанник МАДОУ № 15 г. Апатиты, педагог Кудина Мария Сергеевна;

Райская Карина, воспитанница МБДОУ № 46 г. Апатиты, педагог Петрова Любовь Ивановна;

Васильева Маша, Сажина Вика, Колесникова Эмилия, воспитанницы МБДОУ № 10                 г. Апатиты, педагоги Попова Нинель Леонидовна, Чернецкая Ирина Михайловна;

Козлов Степан, воспитанник МБДОУ № 1 п. Умба, педагог Баберина Елена Александровна.

Диплом III степени Клевченя Юля, воспитанница МБДОУ № 59 г. Апатиты, педагоги

Першина Тамара Александровна, Кирбитова Анна Александровна;

Соколов Сергей, Пташкина Таня, воспитанники МБДОУ № 54 г. Апатиты, педагог Кулачинская Лилия Владимировна;

Гасанова Нелли, воспитанница МБДОУ № 50 г. Мурманск, педагоги Чернышова Евгения Алексеевна, Веребей Ольга Леонидована;

Михайлов Артём, воспитанник МАДОУ № 15 г. Апатиты, педагог Донковцева Ирина Валентиновна.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.